Членство в IHCMF

Стать членом IHCMF легко! Вам нужно сделать всего 3 шага,
чтобы открыть для себя возможности и преимущества IHCMF!
Для вступления в ряды членов IHCMF вам нужно:

Преимущества членства в IHCMF

ПОСТОЯННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ МАСТЕРСТВА!

  1. Мастер-классы по продвижению коучинговых и менторских услуг.
  2. Ежегодные форумы и конференции.
  3. Тренинги лучших экспертов в области консультирования, голографического коучинга и менторства.
  4. Он-лайн форум, где вы сможете найти много полезной информации по различным вопросам из практики, жизни и личностного развития.

У каждого члена Федерации есть бесплатный доступ ко всем мероприятиям!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Каждый год члены ICHMF могут участвовать в премии Коуч года. Победитель попадает на первое место рейтинга среди всех специалистов голографического коучинга и менторства по всему миру!

ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ

Каждый член ICHMF получает специальное приглашение на ежегодный форум, где собираются ведущие специалисты голографического коучинга и менторства. Каждый год мы встречаемся в разных странах мира. Это уникальная возможность для обмена опытом и общения, рождения новых идей и проектов!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ И ВОСТРЕБОВАННОСТЬ

  1. Одна из главных задач Федерации - сделать Голографический коучинг и Менторство самыми востребованными услугами для частных клиентов и бизнес-клиентов.
  2. Мы повышаем ваш рейтинг и репутацию среди миллионов потенциальных клиентов по всему миру!

МЫ ПРОДВИГАЕМ ВАШИ УСЛУГИ

  1. Данные сертифицированные членов Федерации размещены на специальном сайте для поика коучей. Ваши клиенты легко могут найти вас из любой страны мира 24 часа в сутки!
  2. Также вы можете рекламировать свои услуги и повышать свой рейтинг как специалиста на масштабных мероприятиях Федерации, где собираются тысячи потенциальных клиентов!
  3. У вас есть возможность пользоваться имеющимися в Федерации техническими инструментами и платформами для продвижения коуч-услуг.

КАРЬЕРА В ICHMF

Вы можете строить карьеру с IHCMF! Каждый член Федерации может занять высокий статус и стать известным во всем мире благодаря развитию и работе в IHCMF! Ваши таланты и усердие открывают двери ко всем возможностям!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАТУС И ЗАЩИТА ПРАВ

  1. Вы присоединяетесь к международному сообществу профессионалов и получаете профессиональную поддержку и возможности сотрудничества с лучшими специалистами голографического коучинга и менторства на всем земном шаре!
  2. Федерация защищает ваши права и помогает в решении трудных ситуаций.
  3. Ваши компетенции и профессиональный уровень подтверждены Федерацией и мы создаем все условия для роста вашего мастерства и повышения квалификации.
  4. Федерация продвигает услуги всех сертифицированных специалистов Голографического коучинга и заботится о том, чтобы у вас были клиенты и высокий уровень дохода.

ЛОГОТИП И РЕСУРСЫ ICHMF

  1. Логотип Федерации. Члены IHCMF могут использовать на своих визитках и документах наш логотип.
  2. Доступ к уникальным материалам в сфере голографического коучинга и менторства. Данные исследований и новые открытия к области коучинга и менторства всегда обновляются и становятся известными вам.

ПОДДЕРЖКА КОЛЛЕГ

Профессиональная и личностная поддержка. Среди лучших специалистов голографического коучинга и менторства вы не только найдете новых друзей и единомышленников, но и сможете пользоваться профессиональной поддержкой коллег для решения своих индивидуальных задач и получать помощь в любых ситуациях.

Почтовый адрес:

IHCMF, CVR: 37178535
Skanderborggade 46
8940 Randers SV

Банковские реквизиты:

Nykredit, Denmark
IBAN: DK1781170004001332
BIC: NYKBDKKK